Добро пожаловать
в первый виртуальный пришкольный летний
онлайн – лагерь МБОУ “СОШ №54” г. Чебоксары!

Тебя ждут 10 дней виртуальных творческих мастер-классов, экскурсии, онлайн-игры, квесты, квизы, викторины, конкурсы и другие “интересности” от учителей родной школы.

Романова Светлана Ивановна

Начальник лагеря

1. Как записаться в лагерь?

Для того, чтобы попасть в наш лагерь, тебе нужно зарегистрироваться. Форма регистрации доступна по ссылке на главной странице в “шапке” сайта или перейди по ссылке: https://softik.sosh54cheb.ru/register. После успешной регистрации ты можешь отредактировать свою “Аватарку”. Это не обязательно, но ты же хочешь как-то выделиться среди друзей в общем списке? Лучшую “Аватарку” обязательно наградим 🙂 Если хочешь разместить в качестве “Аватарки” свою фотографию, то обязательно спроси разрешения у родителей.

2. А обязательно регистрироваться? Что-то как-то сложно.

Нет, не обязательно. Ты так же можешь принимать участие в большинстве наших мероприятий как гость нашего лагеря и даже отправлять на конкурс задания. Но тебе не будут доступны онлайн трансляции некоторых особенных мастер-классов и не попадешь в закрытые разделы нашего сайта. Ты так же не сможешь оставлять комментарии. Так что решать тебе.

2. Что делать после регистрации?

После регистрации тебе станут открыты все “интересности” нашего лагеря. Ты их найдешь перейдя через пункт меню “Мои занятия”. Ежедневно, во время работы лагеря, будут открываться тематические дни со списком занятий. Выбрав соответствующий день тебе откроется доступ к плану занятий на текущий день. Нажми кнопку “Записаться”, чтобы принять участие в мероприятиях нашего лагеря. Старайся принять участие во всех занятиях. Обязательно участвуй в подведении итогов дня.
Мы старались сделать пребывание в лагере не только простым, но и интересным. Возможно, у тебя возникнут трудности в навигации по сайту, тогда попроси помощи у одноклассников или родителей.

3. А что такое “Мой дневник”?

В этом разделе будет памятка о персонале лагеря, рейтинг. Через этот раздел ты так же сможешь вернуться к прошедшим мероприятиям.

4. А расписание занятий есть?

Да есть. Расписание носит рекомендательный характер. Старайся максимально его придерживаться.

Ежедневно:

9:30 – 10:00
На зарядку становись!

Утренний блок начинаем с спортивной разминки от наших учителей физкультуры. Утренняя зарядка или танцевальная разминка. Обозначаем тему дня.

10:00 – 10:30

Ежедневный мастер-класс от учителей по тематике дня

10:30 – 10:45

Физкультминутка

10:45 – 11:45

Творческая мастерская. Свободное время.

11:45 – 12:15

Тематические мероприятия: Викторины, квесты, экскурсии, игры.

В течение дня

Конкурсы

12:15 – 12:30

Подводим итоги дня.

Если все понятно, тогда вперед к новым знаниям!